|   Просмотры: 493

Обсудить Обзор материнской платы MSI X58Pro. на форуме


04  дек

Обзор материнской платы MSI X58Pro.

Обзор материнской платы MSI X58Pro.

Материнская плата MSI X58Pro, в данный момент, является недорогим решением для построения платформы на основе процессора Intel Core i7. Если учесть то, что сами процессоры i7 и память DDR3 пока еще очень не дешевые, то о стоимости материнской платы тоже стоит задуматься и обратить внимание на недорогие варианты.
MSI X58Pro оборудована шестью слотами под память DDR3 и тремя PCI Express x16 с поддержкой функции ATI CrossFireX. Также имеется два слота для плат расширения PCI и два PCI Express x1. На борту присутствуют шесть портов SATA и один разъем ATA133, так что проблем с подключением множества жестких дисков не будет. Благодаря тому что производитель расположил эти порты на самом краю платы, проблем с установкой крупногабаритных видеокарт тоже возникнуть не должно. На внешней панели портов размещены, как обычно, разъемы PS/2, шесть портов USB, шесть разъемов звуковой карты (HD Audio 7.1) и порт Gigabit Ethernet. Из дополнительных разъемов присутствуют один оптический TosLink разъем аудио, один eSATA и разъем устройства IEEE1394. Система охлаждения состоит из двух медных радиаторов соединенных между собой тепловой трубкой.
Если вы не энтузиаст, а просто хотите собрать производительную систему на новой платформе, то MSI X58Pro будет для вас оптимальным вариантом.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: