Ключевые теги: Корпус, Storm
  |   Просмотры: 1245

Обсудить CM Storm Scout - корпус для геймеров на форуме


04  дек

CM Storm Scout - корпус для геймеров

Компания Cooler Master выпустила новый корпус под названием Scout разработанный специально для геймеров, поклонников качественных корпусов. Корпус разрабатывался в тесном сотрудничестве с всемирно известными командами геймеров и организаторами соревнований. Новый продукт будет выпускаться под торговой маркой Storm.

CM Storm Scout - корпус для геймеров

 

CM Storm Scout - корпус для геймеров


Каркас Storm Scout изготовлен из высококачественной стали. Изначально корпус комплектуется тремя установленными кулерами. Один 140мм установлен на передней панели для захвата воздуха, другой такой же расположен сверху и один 120мм установлен на задней стенке корпуса для выдува. Также на боковой крышке предусмотрена возможность установки двух 120мм вентиляторов. В верхней части корпуса расположена ручка для удобства транспортировки. Панель с стандартными кнопками включения, перезагрузки и множеством USB портов тоже очень удобно расположена сверху.

CM Storm Scout - корпус для геймеров

 

CM Storm Scout - корпус для геймеров


Корпус оснащен запатентованной системой защитой от кражи StormGuard. Внутри корпуса имеется пять отсеков 3,5 дюйма и четыре 5,25 -дюймовых. Сам корпус выполнен в строгом черном цвете, а с помощью кнопки расположенной на верхней панели можно включить красную подсветку, так корпус смотрится еще более привлекательным. Донный продукт рассчитан на требовательных геймеров и энтузиастов компьютерной техники, поэтому и стоить будет я думаю немало, но о цене пока ничего неизвестно.

Источник: delete-it.ru

Почему бы не купить ВАЗ 2109 по хорошей цене для небольших путешествий по городу и для поездок на дачу?

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: