|   Просмотры: 1029

Обсудить Samsung SM P2370- изящный дизайн. на форуме


04  дек

Samsung SM P2370- изящный дизайн.

Компания Samsung представила покупателю новую модель 23-х дюймового монитора SM P2370. Новинка выполнена в абсолютно новом изящном дизайне. В данном случае дизайнеры постарались на славу. Корпус выполнен из полупрозрачного пластика, по фирменной технологии Crystal Design. Рамка вокруг экрана меняет цвет в зависимости от угла зрения. Подставка монитора тоже выполнена из полупрозрачного, дымчатого пластика, похожего внешне на стекло, что выглядит намного привлекательней чем в предыдущих моделях. Благодаря полупрозрачному корпусу и отсутствию острых углов Samsung SM P2370 можно назвать самым стильным монитором в данный момент.
Samsung SM P2370- изящный дизайн.

Не на передней, не на боковой панели теперь не видны кнопки управления, поскольку модель оснащена сенсорной панелью управления. Задняя часть монитора тоже была видоизменена. Теперь она выглядит более привлекательно, благодаря отсутствию решеток вентиляции и аккуратно расположенным в низу разъемам DVI и питания.
Samsung SM P2370- изящный дизайн.


Samsung SM P2370 отличается потрясающе низким энергопотреблением, оно составляет всего 30WT и 1WT в режиме ожидания. Данной характеристикой могут похвастаться даже немногие 19-дюймовые мониторы. Скорость реакции матрицы составляет 2мс. Максимальное разрешение 1920х1080. Заявленный динамический контраст составляет 50000:1. Углы обзора 170 градусов по горизонтали и 160 по вертикали. Стоимость, в данный момент, составляет около 330$.

 

Планируете постройку нового дома? Покупайте самый прочный строительный материал - клееный брус в тюмени

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: