Ключевые теги: patriot
  |   Просмотры: 1562

Обсудить Память Patriot «G» серия — эффективное решение для игровых систем на форуме


04  дек

Память Patriot «G» серия — эффективное решение для игровых систем

Память Patriot «G» серия — эффективное решение для игровых систем

Компания Patriot, производитель высококачественных модулей памяти, представила «G» серию комплектов оперативной памяти предназначенную специально для геймеров. Данные модули отличаются повышенными таймингами, что существенно влияет на повышение производительности.
Покупателю будут доступны модули как DDR2 так и DDR3, и продаваться они будут в наборах по 4Gb и 6Gb. Производитель заявил что данные комплекты будут продаваться по невысокой, доступной цене.

Набор памяти Sector 5 состоит из двух модулей и выполнен в стандартном виде — это прозрачная пластиковая упаковка, чаще называемая просто «кит». Внутри упаковки — подробная инструкция по установке модулей в компьютер и сами модули памяти. Модули выглядят вполне привычно: поверх платы из зеленого текстолита закреплен теплорассеивающий радиатор увеличенного размера. Радиаторы, в отличие от стандартного варианта исполнения, оказались полыми. Две тонкие алюминиевые пластины накрывают чипы памяти с обеих сторон и смыкаются в верхней части модулей, создавая видимость целостности конструкции. На каждой из пластин выполнены прорези и выточки, увеличивающие площадь теплорассеивателя и создающие нужный ток воздуха под пластинами.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: