|   Просмотры: 416

Обсудить Новинка от MSI - видеокарта N275GTX Lightning на форуме


04  дек

Новинка от MSI - видеокарта N275GTX Lightning

Анонс данной видеокарты состоялся еще в мая этого года, но только после поступления в продажу стали известны ее подробные характеристики. MSI N275GTX Lightning основана на графическом чипе GT200 с тактовой частотой 700 Mhz, 240 потоковыми процессорами и оснащена памятью GDDR3 объемом 1792 Mb с 448-битным интерфейсом и частотой 2300 Mhz. Из разъемов у карты имеются D-Sub/DVI/HDMI выходы.
Новинка от MSI - видеокарта N275GTX Lightning

Новая видеокарта использует 10-фазную систему питания и функцию управления электропитанием (функция энергосбережения) APS. Надежность работы видеокарты обеспечивают высококачественные компоненты: твердотельные конденсаторы, дроссели SSC и конденсаторы Solid CAP .
Новинка от MSI - видеокарта N275GTX Lightning

Новинка от MSI - видеокарта N275GTX Lightning

MSI N275GTX Lightning оснащена двухслотовой системой охлаждения Twin Frozr II, состоящей из двух 80мм вентиляторов, пяти тепловых трубок и радиатора, состоящего из множества пластин. В комплект с видеокартой входит утилита Lightning Afterburner, которая открывает пользователю широкие возможности разгона, а именно позволяет регулировать частоты, напряжение и скорость вращения вентиляторов. В данный момент новинка доступна в Европе по цене 253 Евро.

Источник: expreview

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: