|   Просмотры: 1211

Обсудить Новые процессоры Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i5 и Intel® Xeon® 3400 - официальный пресс-релиз на форуме


04  дек

Новые процессоры Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i5 и Intel® Xeon® 3400 - официальный пресс-релиз

Корпорация Intel представила новые процессоры для высокопроизводительных настольных ПК и «односокетных» серверных компьютеров. В этих чипах реализована инновационная микроархитектура Nehalem, которая отныне доступна не только геймерам и энтузиастам, но и массовому пользователю. Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i5, Intel® Xeon® 3400 обеспечивают высокую производительность и еще более эффективное управление потреблением энергии в «бюджетном» сегменте. Корпорация Intel изготавливает новые процессоры в соответствии с нормами передовой 45-нанометровой технологии.
Новые процессоры Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i5 и Intel® Xeon® 3400 - официальный пресс-релиз

Новые процессоры Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i5 и Intel® Xeon® 3400 основаны на удостоившейся многочисленных наград микроархитектуре Nehalem. Они предназначены, в первую очередь, для потребителей, требующих первоклассной производительности при работе с цифровым медиаконтентом, в играх, а также другими ресурсоемкими приложениями. Микроархитектура Nehalem и чипсет Intel® P55 стали доступны большинству покупателей.

В этих чипах реализована революционная технология Intel® Turbo Boost, а наиболее передовые модели серии Intel® Core™ i7 поддерживают также Intel® Hyper-Threading Technology. Благодаря этим передовым технологиям новые процессоры становятся более «высокоинтеллектуальными» и могут самостоятельно оптимизировать энергопотребление систем при еще более высокой степени экономии электроэнергии.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: