|   Просмотры: 757

Обсудить Flash Survivor GT USB 32 ГБ и 64 ГБ флешки от Corsair на форуме


06  дек

Flash Survivor GT USB 32 ГБ и 64 ГБ флешки от Corsair

Corsair, мировой лидер в области высокопроизводительных компьютерных модулей памяти и флэш-памяти, сегодня объявила о выпуске двух новых Flash Survivor GT USB дисков. Новые флешки имеют емкость 32 ГБ и 64 ГБ, и обзавелись одинаковыми ультрапрочными металлическими корпусами, которыми обладают все модели Flash Survivor.
Flash Survivor GT USB 32 ГБ и 64 ГБ флешки от Corsair
"Flash Survivor GT является флеш-накопителем для пользователей, требующих высокой скорости и крайней неприхотливости" сказал вице-президент по техническому маркетингу Corsair. "Эти диски будут хранить ваши данные и медиа в жесткой оболчке и по-прежнему обеспечивать надежную защиту".

Flash Survivor USB накопители оказались чрезвычайно популярны у потребителей благодаря своему корпусу, изготовленному из алюминия (применяемого при самолетостроении), что делает его практически неуязвимым. Каждая флешка имеет водонепроницаемый корпус (до 200 метров!). В независимых обзорах, Corsair Flash Survivor подвергался бесчисленным силовым испытаниям, и всегда одерживал победу!

32ГБ и 64ГБ Flash Survivor GT можно приобрести через авторизованных дистрибьюторов Corsair и реселлеров по всему миру. Все продукты Corsair USB Flash подкреплены 10-летней гарантией. Полная поддержка клиентов по телефону, электронной почте, форум и техническая поддержка Xpress также доступна.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: