|   Просмотры: 1653

Обсудить Материнские платы ASRock для процессоров Sandy Bridge на форуме


06  дек

Материнские платы ASRock для процессоров Sandy Bridge

Дабы не отстать от конкурирующих производителей, компания ASRock анонсировала новую серию материнских плат для процессоров Sandy Bridge socket LGA 1155. Новая линейка материнок ASRock состоит из пяти моделей форм-фактора ATX, трех плат micro-ATX, а также одной модели типоразмера ITX (модель H67M-ITX/HT). Материнские платы ASRock нового поколения, как уже было сказано, предназначены для взаимодействия с новыми процессорами Intel Sandy Bridge, выпуск которых намечен на начало 2011 года.
Предстоящие платы (в зависимости от модели) основаны на чипсетах Intel P67 и H67, поддерживают двухканальный режим работы памяти DDR3 и имеют как минимум по два порта SATA 6,0 Гбит/с и по два SATA 3,0 Гбит/с, а в модели ASRock P67 Extreme6 их имеется по четыре.
Все новинки, как и полагается, оснащены встроенным звуком, сетевыми картами Gigabit Ethernet, а также слотами PCI-Express x16, а флагманские модели P67 Extreme6 и Extreme4 и вовсе имеют по три PCI-Express x16 слота. Что касается высокоскоростного интерфейса USB 3.0 — данными портами не оснащены только две платы: ASRock P67 Pro и ASRock H67M-ITX/HT, остальные же члены нового семейства материнских плат имеют данную особенность. Стоит также отметить присутствие видео выходов D-Sub, DVI и HDMI, что обусловлено применением высокопроизводительного графического блока который уже интегрирован в сам процессор Sandy Bridge.
Выпуск новых материнских плат, как и выпуск процессоров, намечен на начало января 2011 года.

Материнские платы ASRock для процессоров Sandy Bridge


Материнские платы ASRock для процессоров Sandy Bridge
Источник: delete-it.ru

Не желаете отдавать свой компьютер вирусам? скачать бесплатный антивирус касперского теперь оказывается возможно. Хотя, наверное это мошенничиство. Не делайте этого, не качайте.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: