|   Просмотры: 560

Обсудить Выйдет ли iPad 2 девятого февраля? на форуме


21  янв

Выйдет ли iPad 2 девятого февраля?


Все поклонники Apple, которые обладают особой внимательностью, несомненно, обратили внимание на последнее миниатюрное изображение планшетника iPad, обнаружившееся в iOS 4.3 SDK. В итоге они стали утверждать, что следующее поколение данного устройства появится 9 февраля. О этой дате сообщает некая пиктограмма календаря на дисплее (iPad с правой стороны на изображении), на нем высвечена дата «среда, 9». Данное число выпало на среду, как в феврале, так и марте этого года, но вряд ли Apple настолько затянет с выпуском своего продукта.



 Возможно, у вас возникает вопрос: «Почему пиктограмма на экране должна указывать на дату выхода продукта?», но все дело в предыстории. На официальном изображении, слева был показан iPad с датой «среда, 27», эта дата указывает на 27 января (день представления первого Apple планшета). Если взглянуть на официальное фото iPhone 4, видна дата: «понедельник, 7», которая указывает на 7 июня (анонс данного аппарата в WWDC 2010).



Стоит отметить, что при просмотре бета-версии iOS 4.3 SDK, обнаружилось еще одно изображение, указывающее определенную дату: «понедельник, 6» (следует сказать про полное отсутствие блика на картинке). В текущем году WWDC тоже ожидается в начале июня, но думаю, вы поняли, что 6 июня это понедельник.

Неясно лишь одно, почему Apple, столь скрытная компания, так просто сделала официальный анонс.


Источник: delete-it.ru

 


Все про свадьбу

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: