|   Просмотры: 876

Обсудить 24,1" мечта любителей компьютерной графики на форуме


29  янв

24,1" мечта любителей компьютерной графики

 

 

 



В этот раз, компания ASUSTeK Computer решила порадовать любителей компьютерной графики и 3D-моделирования, анонсировав свою новую разработку – широкоформатный монитор ASUS PA246Q. Планируется, что данный ЖК-дисплей станет первым продуктом линейки ProArt Series. Сегодня, мы попытаемся выяснить, что же нас ждёт в пределах заветных 24,1 – дюймов нового экрана.
 Исходя из предоставленных на презентации данных, корпус нового монитора будет выполнен в чёрном цвете с элегантной красной полоской в нижней части. Так же стоило бы упомянуть габариты и вес модели - 558,4x380,8x235 мм и 7,3 кг соответственно. В основу новейшей разработки заложена P-IPS панель, обладающая поразительными характеристиками. Регулируемая подставка позволит повернуть экран монитора на все 180 градусов. Наверное, любители портретных снимков придут в восторг от этого заявления.
Кроме того, на мониторе расположены 7 «горячих клавиш», предназначенных для того, что бы упростить процесс обработки изображений. Все самые полезные функции находятся на расстоянии вытянутой руки!
 А теперь, пожалуй, надо немного вдаться в подробности и описать основные характеристики монитора. Дисплей с разрешением в 1920 х 1080 пикселей и контрастностью 50000:1 позволит вам максимально эффективно работать с графическими изображениями. Так же, этому существенно поможет угол обзора в 178 градусов. В творческом порыве, вы, можете, поворачивать экран как вам заблагорассудится. Кроме того, девайс потребляет крайне мало энергии, всего 75 Вт.
Встроенный кардиер поддерживает такие форматы, как SD, MS, MS PRO, MS Duo, xD и т.д. А наушники можно подключить в гнездо на 3,5 мм.
К сожалению, мы не располагаем информацией о том, когда эта новинка поступит в свободную продажу.

 

 

Источник: Delete-it.ru

 

Отправте своим знакомым поздравления по смс с 23 февраля

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: