|   Просмотры: 663

Обсудить Pioneer Computers собирается отобрать долю рынка у iPad на форуме


08  фев

Pioneer Computers собирается отобрать долю рынка у iPad

Тенденция развития «планшетостроения» очевидна. К желающим отбить у iPad долю рынка добавилась компания из Австралии именуемая как Pioneer Computers. Компания сделала анонс планшета DreamBook ePad F10, работающего на платформе Intel Oak Trail. Пользователям предлагается несколько вариантов ОС на выбор. Это может быть или Windows, или Ubunta, или Android.

Габариты данной новинки составляют 242,8x175x15 мм. Вес – 700 грамм. Оформление верхней поверхности корпуса сделано черным глянцем, задняя поверхность – серебристая. Скругленные грани демонстрируются отлично. Возможное разрешение 1024х600 пикселей, светодиодная подсветка, кардридер 2-в-1, а так же Wi-Fi с параметрами 802.11 b/g/n. В опциях так же присутствуют Bluetooth и 3G.

Быстродействие обеспечивается процессором Intel Atom с частотой 1,5 ГГц. На выбор предоставляются варианты ОЗУ с 1 или 2 Гбайт памяти. Для хранения данных используется SSD-накопитель, емкость которого 16-64 Гбайт. Еще вы найдете 1,3 мегапиксельную веб-камеру. Автономная работа планшета порядка 8 часов. Примерная стоимость 510 американских долларов. Продажи DreamBook ePad F10 начнутся в конце месяца.

Источник: https://delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: