|   Просмотры: 943

Обсудить Корпоративный ПК от Eurocom на форуме


11  фев

Корпоративный ПК от Eurocom

Если вам необходим достаточно мощный персональный компьютер, который не будет занимать много места на рабочем месте, у компании Eurocom есть для вас отличное предложение. Недавно она представила ПК, который можно отнести к классу «все в одном», именуемый как Uno 2.0. Проектировалась новинка на базе мобильной платформы Intel Capella, имеет 19,1-дюймовый монитор, максимальное разрешение которого 1440х900 пикселей. Опциям предусматривается установка сенсорной панели.

Новенький Uno 2.0 располагает процессором Celeron или Core i3/i5/i7, графическим ускорителем Intel HD, оперативная память с возможный физическим расширением до 8 Гбайт. Так же возможна установка двух жестких дисков, емкость каждого по 750 Гбайт или же двух SSD-дисков по 512 Гбайт. Еще вы найдете камеру в 2 мегапикселя, Blu-ray комбо или рекордер, кардридер, который поддерживает девять форматов. И напоследок разработчики «впихнули» Wi-Fi 802.11b/g/n. Купить данное «чудо» можно за 876 долларов. Ориентировано оно на корпоративный сегмент.

Источник: https://delete-it.ru

 

 

Зачем портить зрение читая бумажные книги? Покупайте электронный ридер, и будте уверенны что зренее останется на высоте:  купить lbook

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: