|   Просмотры: 622

Обсудить Бюджетный смартфон от Alcatel на форуме


17  фев

Бюджетный смартфон от Alcatel

Китайская компания TCT Mobile Limited, которая занимается выпуском мобильной продукции под брендом Alcatel, анонсировала на выставке MWC 2011 бюджетный смартфон, именуемый как Alcatel One Touch 990. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 2.2. Невысокая цена не помешала аппарату вступить в ряд флагманских устройств компании.

Технические характеристики могу порадовать процессором в 600 мегагерц, сенсорным дисплеем в 3,5 дюйма и разрешением 320 на 480 пикселей, а так же поддержкой мультисенсорности. Кроме этого «на борту» имеется 5 мегапиксельная камера с опцией авто-фокуса и вспышкой. Так же есть и фронтальная VGA-камера, с помощью которой возможной является видео-телефония.

Модули беспроводных сетей Bluetooth, Wi-Fi, чипсет GPS поддерживающий A-GPS, 3G-модем с поддержкой HSDPA и слот под карту памяти microSD – все это можно найти в устройстве от Alcatel. Помимо этого, имеется информация о сенсоре приближения, цифровом компасе и порядка 20 приложений под работу в Интернете. В будущем предполагается обновление операционной системы до версии Android 2.3. В продажу новинка поступит в мае этого года. Цена не уточняется, но говорят, она будет «приемлемой».

Источник: https://delete-it.ru

 

Этот год богат на новинки игр. Качайте игры для девочек

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: