|   Просмотры: 857

Обсудить ECS покажет много интересного на CeBIT 2011 на форуме


22  фев

ECS покажет много интересного на CeBIT 2011

Перед открытием мартовской международной выставки CeBIT 2011 компания ECS (Elitegroup Computer Systems) решила немного приоткрыть завесу о продуктах собственного производства, которые будут представлены. Из информации официального пресс-релиза стало ясно, что компания готовит довольно интересные продукты, которые ориентированы на достаточно широкий круг пользователей.

На демонстрационном стенде компании будут представлены ноутбуки ECS серий MB40 и MB50, которые получили процессоры Intel Core второго поколения, 14 и 15-дюймовые экраны с разрешением 1366х768 пикселей, а так же светодиодную подсветку дисплея и встроенный кардридер «шесть в одном». Кроме этого, на всеобщее обозрение потребителей будет представлен корпоративный компьютер ECS E Series CMPC, который имеет специальное предназначение для использования в учебных учреждениях. Данная новинка сможет порадовать процессором Intel Atom, 10,1-дюймовым дисплеем, жестким диском до 160 гигабайт, модулями Wi-Fi и WiMAX, интегрированной 1,3-мегапиксельной камерой и аккумуляторной батареей, которая держит автономный режим порядка девяти часов.

В список экспонатов вошли и «андроидные» портативные устройства для чтения книг с тачскрином в 8 дюймов и поддержкой беспроводных соединений Wi-Fi, Bluetooth и 3G. Так же гости выставки смогут увидеть мобильный планшетный компьютер ECS ElitePad, который располагает элегантным корпусом толщиной всего 13,6 миллиметров, 10,1-дюймовым мультисенсорным дисплеем, процессором Marvell Dove и модулями Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, 3.5G. Управляется планшет операционной системой Android и способен проработать в автономном режиме до 6 часов. Так же разработчики пообещали привезти на CeBIT 2011 и настольные персональные компьютеры с разбегом от «малогабаритных» до «все в одном». С нетерпением ждем выставки в Ганновере.

Источник: https://delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: