|   Просмотры: 335

Обсудить В Японии к выходу готовятся две новые модели принтеров Canon на форуме


26  фев

В Японии к выходу готовятся две новые модели принтеров Canon

Компания Canon продолжает обновлять линейку принтеров. Уже представлена новинка для Российского рынка – многофункциональное устройство PIXMA MX420. В первых числах марта в японских магазинах появится в продажу принтер PIXMA MX883.

Кроме этого готовится к выпуску еще несколько многофункциональных принтеров. Одним из них является PIXMA MP493. Это устройство отличает компактный дизайн. Само многофункциональное устройство оснащено планшетным CIS- сканером, автономным копиром и четырехцветными пигментным принтером. Кнопки управления копиром расположены в правом углу устройства и размещаются на откидной крышке. Такое расположение очень функционально и удобно, так как легко скрывается при отсутствии необходимости в использовании.

 

 

В Японии к выходу готовятся две новые модели принтеров Canon

 

 

Еще одно новое устройство фирмы Canon, о котором хочется рассказать – принтер PIXMA iX6530. Его преимущество заключается в том, что с его помощью можно распечатывать информацию на формате А3. Увеличена скорость печати, что также не мало важно. Продолжая перечисление преимуществ, нужно отметить, что в представленном устройстве увеличена разрешающая способность печати, теперь она составляет 9600?2400 dpi. Ну и на последок, следует отметить, что многофункциональное устройство PIXMA iX6530 оснащено вторым картриджем с черными чернилами, а значит, при печати серых оттенков используются 1024 сопла.

Такие интересные новинки в Японии появятся на полках магазинов уже в марте этого года. На рынки остальных стран новые модели поступят несколькими месяцами позже. Скорее всего после выпуска в продажу представленных новинок с рынка исчезнут такие модели, как устаревшая PIXMA MP490 и дорогая PIXMA iX6550.

 

 

В Японии к выходу готовятся две новые модели принтеров Canon
Источник: delete-it.ru 
Житель Минска? Заходите на минский форум и обсуждайте последние новости

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: