|   Просмотры: 815

Обсудить NEC Casio MEDIAS официальная информации о самом тонком смартфоне на форуме


28  фев

NEC Casio MEDIAS официальная информации о самом тонком смартфоне

Вслед за ранее опубликованной информацией из неофициальных источников, посвященной самому тонкому в мире Android-смартфону NEC MEDIAS появился долгожданный официальный анонс. Многие имевшиеся данные подтвердились, помимо этого, появились официальные фотографии смартфона-рекордсмена.

 

 

 

 

Оправдались ожидания о комплектации NEC Casio Mobile MEDIAS N-04C (это полное имя смартфона) 4-дюймовым LCD-дисплеем, разрешение которого равняется 854x480 точек, кроме того, у него специальное покрытие Gorilla Glass. Подобное решение является особо важным для столь тонкой модели. К достоинствам смартфона можно отнести 5,1-мегапиксельную камеру и возможность работы как в сети GSM, так и в современной 3G. Имеется, ставший уже привычным модуль Wi-Fi, неизменный Bluetooth и GPS, добавлена функция электронного кошелька и мобильный ТВ-тюнер 1Seg.

 

Как накопитель используется карта microSDHC, управление NEC MEDIAS происходит с помощью мобильной OC Android 2.2 (на лето запланировано обновление). Толщина смартфона составляет всего лишь 7,7 мм, весит модель всего 105 г. В продаже NEC MEDIAS появится с 15 марта в белом и черном вариантах, стоимость его пока неизвестна.

 

 Источник: https://delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: