Просмотры: 276

Обсудить На CeBIT 2011 представлены системы охлаждения и видеокарты от Inno3D на форуме


05  мар

На CeBIT 2011 представлены системы охлаждения и видеокарты от Inno3D

Написал SeoLazy в категорию Hardware » Видеокарты

InnoVISION Multimedia Limited (Inno3D) на своем демонстрационном стенде на выставке CeBIT 2011 представила большое количество привлекающих внимание экспонатов.

 

 

 

 

 

 

А именно, посетители первые увидели две видеокарты, основанные на базе графического одночипового адаптера NVIDIA GeForce GTX 580, которые принадлежат к фирменной линейке компании iChill Black Series (одна оснащена оригинальным водоблоком, другая – уже установленной СВО замкнутого типа).

 

 

 

 

 

Также можно было увидеть и познакомиться с новой версией NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, обладающую двухслотовым кулером с двумя большими вентиляторами.

 

 

 

 

Еще можно было посмотреть на представленные ускорители, основанные на бюджетных NVIDIA GeForce GT 430 и NVIDIA GeForce GT 440.

 

 

 

 

Также, кроме всего перечисленного ранее, разработчики поделились с посетителями, подготовленными к выпуску, самыми новыми процессорными кулерами, которые являются решениями башенного типа и входят в семейство iChill Series.

 

 

 

 

Уделяйте больше внимания новостям с выставки в Ганновере, и Вы первыми узнаете обо всех самых интересных мероприятиях и о представленных новинках.

 

 

 Источник: https://delete-it.ru/


Качественные и недорогие ноутбуки серии Acer Aspire 5742G Минск предлагает купить совсем недорого.