|   Просмотры: 2184

Обсудить Первый, оффициальный магазин Apple в Москве на форуме


08  апр

Первый, оффициальный магазин Apple в Москве

В основном, магазины Apple, работающие во многих крупных городах мира, чаще всего попадают в кадры фото- и видеохроники в контексте гигантских очередей, которые появляются в первые дни продаж например планшетных компьютеров.  Многие люди стают в очереди уже за несколько дней до продаж. Ночь проводят в палатках и как очень часто случается - покупают места в очереди за бушенные деньги, и это лишь для того, что бы быть первым купившим новый планешт(не более 2 штук в одни руки).

 

К сожалению, в России никогда не было оффициального магазина Apple и множество  новинок появлились в стране благодаря "серым импортёрам" или реже благодара крупным магазинам.На страницах сайта Apple совсем недавно появилась новость о том, что в скоро в Моске будет открыт первый фирменный магазин Apple. По предварительным данным, ответственные за продажи Apple недавно посещали Москву, после чего выбрали для себя укромное местечко во внутренней галерее подвергшейся реконструкции гостиницы "Москва", расположенной в непосредственной близости от Кремля. Управлять всем зданием после завершения реконструкции должна канадская сеть отелей Four Seasons.

Первый, оффициальный магазин Apple в Москве

Здание гостиницы "Москва", было построенное в 1935 году, известно своим характерным ассиметричным фасадом. Согласно легенде, на утверждение Сталину был предоставлен чертёж с двумя вариантами оформления фасада, разделёнными по вертикали осью симметрии. Вождь народов поставил подпись посередине, и уточнять его намерения в дальнейшем никто якобы не отважился, поэтому здание получило характерный ассиметричный фасад. В начале этого века здание гостиницы было подвергнуто масштабной реконструкции по желанию Юрия Лужкова. Ожидается, что торговые площади нового здания примут арендаторов уже осенью этого года. Будет ли сред арендаторов компания Apple, покажет время.

 

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: