|   Просмотры: 1114

Обсудить Компания Galaxy отреагировала на действия AMD Eyefinity, выпустив многомониторные видеоадаптеры GeForce. на форуме


21  апр

Компания Galaxy отреагировала на действия AMD Eyefinity, выпустив многомониторные видеоадаптеры GeForce.

Один покупатель одной из таких видеокарт, а частности видеокарты GeForce GT 520 после того, как побывал у своего приятеля, обладателя видеоадаптера Radeon HD 6450, решил подсоединитьь к своему PC более пары мониторов. У него совсем ничего не получилось. Для реализации этого, совсем не простого плана потребуется более дорогой видеоадаптер производства GeForce с поддержкой NVIDIA 3DVision Surround. А человек, приобревший видеокарту Radeon HD 6450 за $55, в рамках технологии AMD Eyefinity Multi-display Technology получит возможность установить сразу три монитора, а Radeon HD 6670, который стоит около $90 предоставит Вам возможность насладиться работой сразу четырех мониторов. В помощь сторонникам продукции зеленого гиганта приходят сотрудники из Galaxy.


Производственный ряды Galaxy предложат в ближайшее время целых два многомониторных видеоадаптера: GeForce 210 и GeForce GTX 560 Ti.

Носитель 40-нм ядра GT218 вооружен целой парой трансляторами VMM1402 от IDT, а на панель устройства, находящуюся сзади,  выведены разъемы DMS59, предоставляющие шанс при помощи определнных переходников получить два порта DVI. Такой поворот событий позволит вывести картинку с разрешением 1920х1080  на любой из четырех мониторов, подключаемых к Galaxy GeForce 210.


Ускоритель игровой графики GeForce GTX 560 Ti оснастили такими портами, как DVI, DisplayPort и четырьмя Mini-HDMI. При подключении сразу трех мониторов достигается разрешение 5040x1050 (1680x1050 с каждого монитора), кооперация четырех мониторов дает возможность получить разрешение 5760x900 пикселей (по 1440x900 с каждого монитора). Какое именно разрешение получит "юзер", если подсоединит пять мониторов, портал не уточняет.


До таких масштабов, как и у AMD Eyefinity инициатива от Galaxy конечно же не тянет, но все же стоит поблагодарить эту компанию за проявление заботы о пользователях продукции NVIDIA.

 

Источник: delete-it.ru


Зачем переплачивать. заправка картриджей - не дорого и качественно.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: