|   Просмотры: 657

Обсудить Релиз ABBYY FlexiCapture 10 - состоялся на форуме


23  апр

Релиз ABBYY FlexiCapture 10 - состоялся

ABBYY сообщила всем о выходе FlexiCapture 10 - нового решения для ввода документов и данных.
Компания ABBYY представила новый продукт, который автоматизирует извлечение информации из бумажных документов и сохраняет данныев базе информационной системе предприятия. Это позволит обрабатывать документы разного вида : как слабоструктурированные ( транспортные накладные, счета), так и с фиксированной структурой ( экзаменационные листы, анкеты, налоговые декларация, страховые формы) и неструктурированные документы ( письма и договоры).


В новой версии FlexiCapture характеризуется новейшими технологиями масштабируемостью и самообучению системы и через глобальную сеть возможна дистанционная установка. При этом настройка сканирования может быть загружена с серва или задана оператором на месте. Данная технология позволит вам создать электронный архив документов с широкой территориальной сетью.
К ранее поддерживался режим работы в локальных сетях, а в FlexiCapture 10 теперь реализовано взаимодествия рабочих мест с сервером вашой системы через Интернет. Теперь вы сможете производить удаленную проверку данных через веб-интерфейс станции. Теперь компания ABBYY может нанимать рабочий персонал в разных странах и регионах и снижать расходы за счет использования удаленных мест.



Вышло новое обновленный пакет кодеков для OS Windows 7. Этот пакет содержит все самые новые версии кодеков, благодаря этому возможно воспроизводить практически все видеофайлы на Windows 7. В пакет кодеков не входит прогрыватель, поэтому можно использовать любой медиаплеер, к которому вы привыкли. Если использывать удобный интерфейс, вы сможете "на лету" изменить параметры многоканального звука, а также ассоциацию файлов.

 

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: