|   Просмотры: 845

Обсудить Cooler Master Notepal LapAir — платформа для охлаждения ноутбука на форуме


22  мая

Cooler Master Notepal LapAir — платформа для охлаждения ноутбука

Notepal LapAir – это новейшая система, подставка охлаждения для ноутбуков, созданная  тайваньской компанией  Cooler Master. Новинку можно использовать дома, работе или в дороге в любых условиях она обеспечит эффективный отвод тепла от Вашего ноутбука.Модель Cooler Master Notepal LapAir совместим с любыми моделями ноутбуков, чья диагональ не превышает 17 дюймов.

Новинка  выполнена в сочетании стильного чёрного покрытия, резины, пластика и металлической сетки, обеспечивая всю прочность и лёгкость конструкции. Устройство обладает эргономическим дизайном  и встроенным  мощным, и в то же время тихим вентилятором (80мм), со скоростью вращения 1650 оборотов  в минуту.Стандартный USB 2.0 порт обеспечивает подведение к нему питания.  Notepal LapAir  - весит 1,2кг и  имеет габариты: 430×316×56 мм.

Cooler Master заботится  не только об охлаждении мобильных устройств,  но и об удобстве пользователей. Мягкая специальная «подушечка» для распределения давления при работе с ноутбуком  на коленях и  верхнее покрытие кулера из резины препятствующее скольжению делает работу комфортной.

Cooler Master Notepal LapAir

 

Чистка вентилятора от пыли долгий процесс, но съемная решетка, красующаяся  на лицевой стороне платформы, призвана обеспечить максимально удобную чистку от пыли. Система охлаждения Cooler Master Notepal LapAir в ближайшем  времени должна поступить в продажу по рекомендованной цене  30$

Источник: delete-it.ru

 

Конечно же,-  цветной принтер - незаменимая вещь для каждого дома.

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: