|   Просмотры: 897

Обсудить Computex 2011: премиум-нетбук ASUS Lamborghini Design Eee PC VX6S на форуме


04  июн

Computex 2011: премиум-нетбук ASUS Lamborghini Design Eee PC VX6S

Для почитателей мультимедийных развлекательных программ появился интересный вариант от производителя ASUSTeK Computer, который продемонстрировал новинку на очередной выставке Computex 2011. Напомним, что мероприятие считается международным и происходит в Тайбэе. Название нетбука звучит как Lamborghini Design Eee PC VX6S и относится она к премиум-классу.

 

нетбук ASUS Lamborghini Design Eee PC VX6S

 

Чтобы обеспечивать настолько большую производительность для этой модели применился процессор Intel Atom и чипсетом Intel NM10 Express, видеоадаптер также довольно мощный – AMD Radeon HD 6470M (дискретный). Экран, разрешением 1366 x 768  и размером12,1 дюймов, выполнен со светодиодной подсветкой на технологии ЖК-кристаллов и является широкоформатным. Сам корпус оригинально гоночного дизайна композиции черного и ярко-желтого цветов. Выглядит довольно агрессивно.

Нетбук оснащен встроенной памятью размером в 500 Гб и оперативной – 4 Гб соответственно. Компания в сотрудничестве с производителем Bang & Olufsen добавила целую аудиоподсистему. Для осуществления коммуникации предусмотрены выходы Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b/g/n и кардридер (вмонтированный в устройство). Батарея нетбука состоит из 6-ти элементов.

Основная ОС, используемая в устройстве – Windows 7 Home Premium, но она может и не запускаться с включением системы, поскольку производители предусмотрели использование технологии ASUS Express Gate, позволяющей запускать ОС Linux всего за 5 секунд и самостоятельно подключаться к глобальной сети. Также возможно работать с многими другими мультимедийными приложениями.

Данных о стоимости новинки и примерной дате выхода на открытый рынок пока нет.

Источник: delete-it.ru

 

Если вы хотите себе стационарный ПК - то нужно купить монитор в Минске

 

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: