Ключевые теги: amd, lenovo, ноутбук, computex, AMD, Brazos
  |   Просмотры: 905

Обсудить Lenovo ThinkPad Edge E125 на базе AMD Brazos на форуме


08  июн

Lenovo ThinkPad Edge E125 на базе AMD Brazos

Новый ThinkPad Edge E125 ноутбук от производителя Lenovo в недавнем времени был представлен на Computex 2011 (популярной компьютерной выставке). Напомним, что основывается новинка на платформе AMD Brazos. Это не первая модель, которая использует Brazos-платформу, поскольку некоторые другие устройства представлялись на пресс-конференции компании AMD.

Lenovo ThinkPad Edge E125

Дисплей ThinkPad Edge E125 составляет всего 11,6 дюймов по диагонали, но в основе работы будет процессор E-350 с двумя ядрами или еще невыпущенный E-450. Среди портов и разъемов можно выделить модули Bluetooth и Wi-Fi для беспроводной связи, аудиоразъем размером 3,5 мм, порты USB 2.0 (3 шт., зарядка даже при выключенном устройстве осуществляется через желтый выход), выходы D-Sub и HDMI, , SD-картовод и веб-камера.

Довольно небольшие размеры ноутбука неплохо сочетаются с клавиатурой ThinkPad Edge E125, выполненной по технологии половинной высоты без щелей. Аккумуляторная батарея представлена элементом из 4-х ячеек и может обеспечить непрерывную работу в автономном режиме на протяжении 5-ти или 6-ти часов.

Пока нет более детальных характеристик устройства от производителя Lenovo относительно своего продукта ThinkPad Edge E125, но ожидаются новости уже в ближайшие недели. Стоимость устройства пока неизвестна, а вот выход на рынок намечен на начало осени текущего года.

Источникhttps://delete-it.ru/

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: