|   Просмотры: 1477

Обсудить Automatic Mouse and Keyboard 3.1.9.2: автоматизация действий на ПК на форуме


15  июн

Automatic Mouse and Keyboard 3.1.9.2: автоматизация действий на ПК

Программа Automatic Mouse and Keyboard в своей новой версии уже появилась в продаже. Ее главное предназначение – провести полную автоматизацию таких процессов, которые наиболее часто повторяются в результате выполнения определенных действий с помощью мыши или на клавиатуре. Среди самых распространенных действий, которые пользователи ПК совершают чаще всего, можно назвать: установка курсора на окне активного приложения, открытие файла или введение текста, которое  с помощью утилиты становятся автоматическими. 

Automatic Mouse and Keyboard 3.1.9.2

 

Среди других возможностей программы являются запоминание жестов мыши и запись клавиатурных макросов, которые потом в точности повторяет. Полезным также будет и возможность установки временной задержки между командами, выполняемыми в программе. Это отличная програма для компьютера, с помощью которой его можно автоматизировать. Кстати, можно так же автоматизировать и ремонт и сервисное обслуживание деревянных окон с помощью работников.

Операционная система, под которую разработчик RobotSoft Software создал свою утилиту, является Windows All. Распространяется программа по принципу shareware.

Скачать програму Automatic Mouse and Keyboard 3.1.9.2: автоматизация действий на ПК бесплтано можно тут.

Источникhttps://delete-it.ru/