|   Просмотры: 673

Обсудить Buffalo LinkStation LS- XL: сетевой HDD с Wi-Fi на форуме


03  июл

Buffalo LinkStation LS- XL: сетевой HDD с Wi-Fi

Японский производитель высокотехнологических компьютерных комплектующих компания Buffalo, расширила свой ассортимент. В рядах моделей сетевых накопителей от этого производителя появилась еще одна новинка с названием LinkStation LS- XL Series.

 

 

Для этого устройства характерно не только его мультимедийность, но и способность транслировать данные на всевозможные домашние устройства, например, планшеты и смартфоны, персональные компьютеры типов Mac и PC, а также обыкновенные телевизоры, обладающие необходимыми выходами.
Устанавливаться LinkStation LS- XL Series может, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Среди дополнительных встроенных возможностей стоит отметить DLNA-поддержку, Wi-Fi-маршрутизатор и Gigabit Ethernet-контроллер. Что весьма показательнос при весе накопителя всего 1,1 кг и габаритных размерах 4,5х17,5х15 см.


Учитывая, что устройство сможет выпускаться в модификациях объема памяти 3, 2 или 1 Тб, то и предположительная его стоимость будет составлять примерно 327, 260 и 195 американских долларов соответственно. Купить можно будет LinkStation LS- XL Series уже в текущем году начиная с середины июля.

Источник: delete-it.ru

 

Хотите себе планшетный компьютер? Присмотритесь к всемирно известному бренду Apple. У них есть планшетный компьютер iPad - отличный выбор.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: