|   Просмотры: 1229

Обсудить Безлимитные и корпоративные тарифы на форуме


04  июл

Безлимитные и корпоративные тарифы

Компания «Новая линия» рада предложить к вашим услугам такую услугу, как «безлимитные тарифы». Если вы ежедневно совершаете большое количество звонков, безлимитные тарифы созданы как раз для вас, они помогут сэкономить ваши средства, не ограничивая вас в общении. Итак, давайте рассмотрим имеющиеся варианты.

Безлимитный тариф мегафон -  действует в течение 30 дней, считая с момента пополнения счета на сумму не менее 500 рублей. Он позволяет бесплатно осуществлять исходящие вызовы на номера сети Московского региона «МегаФон» в пределах 1440 минут в сутки. Кроме этого, все входящие звонки бесплатны!

Какие есть Безлимитные и корпоративные тарифы

Безлимитный тариф мтс – это выбор, в зависимости от необходимого вам количества минут в день, и направлений на которые вы совершаете звонки. Вы можете выбрать тариф «Безлимитный по Москве», «Безлимитный по МТС» или «Безлимитный по России». Кроме того, исходя из ваших потребностей, можно выбрать между определенным количеством предоплаченных минут и полным отсутствием лимита.

Корпоративный тариф мтс, также неоднозначен, вы можете сделать выбор в пользу недорогого общения в пределах корпорации или сделать его абсолютно бесплатным. Вдобавок к этому предлагаются различные варианты по предоплаченному количеству минут на другие направления.

Безлимитный тариф билайн начинается с 3000 рублей в месяц для бесплатных звонков по Московскому региону и с 6730 рублей за возможность использовать в дополнение к этому 3000 минут в месяц на звонки по стране.

Корпоративный тариф билайн весьма гибок. С помощью «конструктора решений» вы можете создать для своей компании индивидуальный тариф, который подойдет именно вам.

 

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: