Ключевые теги: alienware, asus, hp, maingear, quosmio
  |   Просмотры: 1348

Обсудить Dell Alienware - ноутбук для геймеров на форуме


04  июл

Dell Alienware - ноутбук для геймеров

Если вы покупаете мобильный ноутбук, то это еще не значит, что вместе с ним вы получите все производительные, функциональные и аксессуарные принадлежности и качества, которые свойственны настольному компьютеру. Но сегодня можно купить такой ноутбук, который предоставит все возможности для высококачественной игры в довольно ресурсозатратные и требующие высокой производительности игры.

alienware, asus, hp, maingear, quosmio

Ноутбук для геймера обладает всеми стандартными периферийными выходами, которые есть у ПК. Среди них – веб-камера, микрофон, кардридер, порты USB и несколько разъемов разного типа, которые есть на всех игровых вариантах ПК. Оптический привод Blu-ray, порты eSATA и HDMI являются неотъемлемой частью игрового варианта компьютера. При этом, наличие средств беспроводной связи с Интернетом вместе с небольшим весом ноутбука, значит только одно: вы можете играть в любом месте, например, в школе или ВУЗе, кафе, аэропорту или в перерывах на работе. Внешний вид ноутбука с использованием LAN может предоставить невероятные возможности для пользователя.

 
Есть много брендов, которые представляют подобные модели, например, Maingear, Asus и Alienware, но они еще не ориентируются на категории геймеров и компьютерных энтузиастов, как компании Toshiba или HP, у которых есть соответствующие модели. Высококачественная графика этих устройств обеспечивается благодаря использованию высококачественных видеоадаптеров, которые позволяют играть в любимые современные игры. Тем более, делать это в любом удобном для геймера месте.

источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: