Ключевые теги: USB 3.0, Cooltek, K3 Evolution USB 3.0
  |   Просмотры: 754

Обсудить Cooltek K3 Evolution – USB 3.0 протестирован на форуме


10  июл

Cooltek K3 Evolution – USB 3.0 протестирован

Втом случае, если вы ищете наиболее подходящий вариант корпуса высокого качества с интерфейсом USB 3.0, то лучшим вариантом станет модель Cooltek K3 Evolution USB 3.0. Стоит отметить, что невозможно найти устройство с интерфейсом USB 3.0, стоимость которого не будет превышать 40 евро, которая является максимальной планкой ценовой политики для продукции K3 Evolution от производителя Cooltek.

 

Cooltek K3 Evolution – USB 3.0

Хотя речь идет о низкой ценовой политике, качество продукции от этого не пострадало. Тем не менее, в скором времени мы сможет убедиться в конкурентоспособности продукции K3 Evolution, обладающей необходимыми показателями качества, дизайна и прочих аксессуаров.
В процессе проектирования компания предполагала, что о соответствии продукции K3 Evolution для домашнего или офисного использования смогут судить только покупатели устройств. аренда офиса - нынче не дешёвая услуга, поэтому, если у вас небольшой офис, - такой корпус вам подойдёт.

Габаритные размеры устройства составляют 44,3x18x46,2 см, при весе в 4,92 кг. Что для оборудования K3 Evolution означает меньше средних показателей аналогичной техники. По весу устройство можно считать самым легким из своей категории, которые когда-либо пригодилось тестировать.

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: