|   Просмотры: 860

Обсудить Fatal1ty 990FX Professional - материнская плата для AMD Bulldozer от ASRock на форуме


16  июл

Fatal1ty 990FX Professional - материнская плата для AMD Bulldozer от ASRock

Постоянно компания производитель пыталась представить нашему вниманию первый ноутбук Bulldozers, который базируется на CPU FX-Series, имеющий большой выбор материнских плат, и Fatal1ty 990FX Professional в том числе. Но анонс постоянно откладывался, намеченный на август, позднее на сентябрь, и вот уже на октябрь месяц этого года. Но сегодня компания ASRock наконец-то анонсировала Fatal1ty 990FX Professional.

 

Fatal1ty 990FX Professional

 

Новая флагманская игровая версия обладает приятной красно-черной расцветкой. Она способна поддерживать чипы AM3+, усиленные чипсетом AMD 990FX и оборудована многими дополнительными возможностями, включая и 16+2 phase цифровым PWM, Gold Caps, двумя портами для мышек Fatal1ty (что позволяет скорректировать частоту работы в диапазоне от 125 Гц до 100 Гц), тремя слотами PCI-Express x16 для CrossFireX или установки SLI, четырьмя слотами для карт памяти формата DDR3-2100 и шестью портами SATA 6.0 Gbps. Сломался телефон фирмы Apple? Не проблема. Закажите Ремонт Iphone. Вам помогут профессионалы.

обзор Fatal1ty 990FX Professional

 

Устройство от ASRock обладает средствами беспроводной связи Gigabit Ethernet, а также для управления сетью LAN использует приложение XFast, интерфейс USB технологии XFast, через встроенные порты USB 3.0 может осуществлять высокоскоростную передачу данных (два из них располагаются на задней части устройства, четыре – посредством магистралей), Graphical UEFI, один порт FireWir и два eSATA конекторы, поддерживает 7.1-канальный звук, впервые использованную технологию LED, и кнопки Clear CMOS, Reset и Power.

 

фотографии Fatal1ty 990FX Professional

К сожалению, компания ASRock не разглашает дату выхода Fatal1ty 990FX Professional в продажу или данных о стоимости устройства.

 

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: