Ключевые теги: кулер, для, ноутбука, cooler, master, notepal, x-slim,
  |   Просмотры: 1128

Обсудить NotePal X-Slim - куллер для ноутбука от Cooler Master на форуме


16  июл

NotePal X-Slim - куллер для ноутбука от Cooler Master

Для того чтобы снизить уровень нагревания и повысить время беспрерывной работы на ноутбуке нужно позаботится о специальном куллере-подставке. Компания Cooler Master выпустила это приспособление в виде тонкой подставки NotePal X-Slim черного цвета.

 

 


Данное устройство весит всего лишь 0,7 кг и имеет габаритные размеры 38x27x2,75-4,6 см. коробка изготавливается из пластика. Для охлаждения низа ноутбука в подставке сверху предусмотрена специальная сетка, которая в целях более надежного сцепления с дном ноутбука имеет специальных вставки из резины. Внутри подставки предусмотрено использование вентилятора, который запускается после подключения устройства непосредственно к ноутбуку через интерфейс USB 2.0. Работает, создавая шум не больше 21 дБ, при этом способен перекачивать 70 футов кубических воздуха. С диаметром 16 см этот вентилятор вращается на скорости  1400 об/минуту. Хотите сделать скриншот того, как подставка охладила вам ноутбук? Тогда можете прочесть статью о том, как как сделать скриншот.

 

Можно менять угол наклона подставки (2 положения) для более комфортной работы, причем ноутбуки, которые позволяется использовать на подставке, могут обладать экранами до размеров 17 дюймов.


Стоимость NotePal X-Slim составляет 20 долларов, а в продаже это устройство уже имеется.

 

Источник: delete-it.ru

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: