Ключевые теги: MSI, UEFI, USB 3.0
  |   Просмотры: 590

Обсудить MSI A75A-G55 с Click BIOS оболочкой и AMD Llano процессорами на форуме


16  авг

MSI A75A-G55 с Click BIOS оболочкой и AMD Llano процессорами

Новая системная плата A75A-G55, выполненная в форм-факторе ATX от компании производителя MSI продолжает пополнять линейку оборудования на базе AMD. По словам самого производителя, для данной платы приняты в разработке стандарты MIL-STD-810G, являющиеся военными. Таким образом, используемые компоненты более нового поколения и представлены Hi-c CAP повышенной проводимость. Конденсаторов на основе полимерных материалов и сердечники Super Ferrite Choke из ферритов, подавляющие токи Фуко.
 
MSI A75A-G55 с Click BIOS оболочкой и AMD Llano процессорами
В основе работы платы лежит Hudson D3 чипсет от AMD, который поддерживает работу FM1 исполнения Llano процессоров. Оперативная память может расширяться вплоть до 32 Гб и является формата DDR3-1600, для которой на самой плате предусмотрено 4 соответствующих слота. PCI Express 2.0 слоты, работающие в режимах х4 и х16 могут принимать до двух графических адаптеров. Третья ревизия портов SATA в количестве шести и USB 3.0, представлены тремя, могут поддерживаться аппаратными средствами чипсета без применения дополнительных контроллеров.Хотите с комфортом проводить время за колмпьютером? Прдлагаем покупать мягкую мебель в Екатеринбурге.
 
MSI A75A-G55 с Click BIOS оболочкой и AMD Llano процессорами
Не поддерживается работа разъемов DVI-D и HDMI одновременно, но в дополнение к ним есть еще распаянный разъем VGA. Realtek ALC892 – кодек на восемь каналов, поддерживающая мышь и базирующаяся на UEFI оболочка под названием Click BIOS работают совместно с клиентом обмена мгновенными сообщениями и браузером среды Winki 3, отличающейся быстрой загрузкой. Распознавание как системы BIOS в полноценном варианте карты памяти флэш может производиться благодаря записи UEFI содержимого с использованием M-Flash технологии.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: