|   Просмотры: 561

Обсудить Зеркало, которое корректирует внешность на форуме


30  авг

Зеркало, которое корректирует внешность

Редко можно на нашей планете найти женщин, которые полностью были бы довольны своей, подаренной природой, внешностью. Все эти тайные недовольства заставляют их невольно предаваться фантазиям, как бы они выглядели, если бы глазки были несколько шире, а носик, чуть уже.
Зеркало, которое корректирует внешность
Однако немногие из женщин готовы реально воплотить свои задумки при помощи средств пластической хирургии. Для многих тайные переживания так и остаются плодом фантазий и мечтаний.

Однако недавняя разработка ученых, работающих в Лондонском университете, позволяет воплотить женские чаяния в виртуальной среде. Они представили на суд общественности созданное ими так называемое «зеркало» дополненной реальности, которое позволяет легко производить коррекцию некоторых черт человеческого лица.

Понятно, что многие могут возразить, что это уже давно реализовано при помощи средств фотошопа. Однако отличие нового «зеркала» состоит в том, что все изменения внешности происходят в режиме реального времени, как говориться «с лета». Цифровая камера производит съемку лица человека, трехмерное изображение которого появляется на экране с уже несколько видоизмененными чертами, которые, однако, мало отличаются от оригинала. Данная разработка может с успехом применяться в различных косметических клиниках и салонах. Хотите быть всегда уверенной в себе? Тогда вам стоит не только подкорректировать свою внешность к новому году но и узнать гороскоп на год Черного Дракона.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: