|   Просмотры: 1618

Обсудить Creative разработала 3 новых карты с поддержкой Sound Core3D на форуме


04  сен

Creative разработала 3 новых карты с поддержкой Sound Core3D

Недавно представители компании Creative Technology Ltd официально объявили о начале выпуска 3 суперсовременных звуковых карт, изготовленных на основе интерфейса PCI Express х1.

Sound Blaster Recon3D

 

Итак, представляем вашему вниманию новые карты, получившее названия: Sound Blaster Recon3D PCIe, Sound Blaster Recon3D Fatal1ty Champion и Sound Blaster Recon3D Fatal1ty Professional. Если говорить в общих чертах, то все эти новинки объединяет то, что карты изготовлены на основе  абсолютно новой разработки компании -  Sound Core3D. Стоит заметить, что она стала применяться вместо устаревшей концепции X-Fi.

Хотя разработчики и говорят о том, что новинки имеют «четырехядерное» строение, на самом деле речь идет лишь о том, что в картах имеется 4 DSP, причем 2 из них отвечают за Creative CrystalVoice и THX TruStudio Pro. Благодаря использованию новых технологий, заметно улучшается звучание при сжатом звуке, намного лучше формируется звуковая картина (объемная), уровень громкости выравнивается, значительно повышается качество связи (звуковой) и выравнивается низкочастотники.

Sound Blaster Recon3D Fatal1ty Professional

Пожалуй, самой простой в комплектации и дизайне является Sound Blaster Recon3D PCIe. На ней нет защитного кожуха и дополнительных аксессуаров. Другие 2 модели оснащены кожухами и прозрачным окном на светодиодах. Sound Blaster Recon3D Fatal1ty Professional кроме всего прочего оснащена еще и микрофоном, а Sound Blaster Recon3D Fatal1ty Champion имеет панель ввода-вывода, встраиваемую в отсек системника.

 

Пока неизвестны сроки поступления новинок в продаже. О цене на новые карты тоже пока ничего неизвестно.

Источник: delete-it.ru 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: