|   Просмотры: 1124

Обсудить Между Samsung и Universal Display заключено соглашение по использованию новой технологии PHOLED на форуме


06  сен

Между Samsung и Universal Display заключено соглашение по использованию новой технологии PHOLED

Одно из подразделений южнокорейского промышленного концерна Samsung Mobile Display заключило соглашение с компанией Universal Display, согласно которому они будут вместе продолжать разрабатывать перспективный проект по созданию OLED-дисплеев, обладающих сверхнизким уровнем потребления электрической энергии.

Теперь, в результате подписанного договора, корпорация Samsung получает права на использования в своих устройствах дисплеев, которые будут использовать разработанную компанией Universal Display революционную технологию PHOLED.

Данная технология представляет собой применение фосфоресцирующих светодиодов на органической основе, которые при своей работе потребляют вчетверо меньше электроэнергии по сравнению со стандартными OLED-дисплеями.

Примечательно, что данная технология была разработана еще восемь лет назад, и с тех пор подверглась значительному усовершенствованию и достигла параметров, которые далеко вышли за рамки теоретических допущений.

Согласно заключенному договору, Samsung будет закупать у Universal Display некоторое количество материалов, применяемых в производстве данных дисплеев, и самостоятельно их выпускать. Если у вас уже одостсточно налаженная фирма с использованием множетсва электроустановок, компьютерной техники и офисной, то вам совершенно необходима комплексная автоматизация. Обратитесь за помощью только к кфалифицировнным профессионалам и тогда вы позабудете о проблемах в будущем.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail:      
[allow-rating]
[/allow-rating]
{rating}
[allow-rating]
[/allow-rating]


прикольно надеюсь союз будет удачный

Цитировать