|   Просмотры: 982

Обсудить Уникальные услуги PaaS на форуме


16  сен

Уникальные услуги PaaS

Заказчики компании Tieto получили в свое распоряжение уникальные услуги PaaS. Это стало доступным благодаря переводу платформ с базами данных и SAP на «облачные» технологии. Итак, что же это за услуги?

 


 

Первой из них стал динамический ландшафт SAP – готовая к эксплуатации модель. С его помощью компании могут теперь управлять всеми приложениями (анонимайзер в контакте и все что угодно) не вкладывая серьезные средства в технику, равно как и учить персонал техническим знаниям новой продукции. Динамический ландшафт осуществляет круглосуточное оптимизирование структур.

Вторая услуга: платформа баз данных «облачного вида». Данная платформа оптимизирует использование аппаратных ресурсов, а также существенно снижает стоимость лицензионного ПО. С такой платформой достигается наивысший уровень доступности всех баз данных на любом уровне (программный и аппаратный) и масштабирования (горизонтальное и вертикальное). Происходит не только резервирование, но и уменьшаются затраты на проведение дублирования информации предприятия.

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: