|   Просмотры: 967

Обсудить Ультрабук Аsus Aspire S3. Дата выхода и стоимость. на форуме


09  окт

Ультрабук Аsus Aspire S3. Дата выхода и стоимость.

На прошедшей пресс-конференции в Италии, Ведущий производитель компьютеров Acer поделился информацией о ценах, конфигурациях и выхода в продажу ультрабуков Aspire S3, представленный общественности на выставке IFA 2011 компанией из Тайваня в сентябре.

Характеристики Аsus Aspire S3

По сообщениям, ультрабук появится в Италии по цене €800 в конце октября, приблизительно 20 числа. Из-за того, что НДС в этой стране 29 % Acer, скорее всего, будет одним из производителей компьютеров, продающих ультрабуки по стоимости ниже $1000(цена без НДС составит приблизительно $875). Итальянцам, представится возможность получить, за эти деньги ультрабук который состоит из 2-ядерного процессора  17-Вт Intel Core i5-2467, с частотой 1.6 ГГц (автоматический разгон-2.3 ГГц) поддерживающий HyperThreading.

Ультрабук Acer Aspire S3

Ультрабук Acer Aspire S3

 

Оперативная память составляет 4  Гбайт, с жестким диском на 320 ГГбайт работающий в гибридном режиме с маленьким SSD. У ультрабука есть модули установки для Bluetooth 4.0+ HSR и Wi-Fi , в наличии порт HDMI, два USB –выхода, слот для флеш карт, веб-камера , разъем для наушников, 13.3 дюймовый экран поддерживающий разрешение 1366×768. Толщина корпуса составляет не всего 17 мм.

 

По сообщениям ресурса Notebook Italia, Acer планирует к рождеству выпустить в свет 4 модели. Windows "домашняя расширенная". - именно эта ОС будет управлять данными ультрабуками.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: