Ключевые теги: Sony Ericsson Xperia active
  |   Просмотры: 1177

Обсудить Sony Ericsson Xperia active - Android-смартфон для активного образа жизни на форуме


12  окт

Sony Ericsson Xperia active - Android-смартфон для активного образа жизни

В продаже появился смартфон Sony Ericsson анонсировала Xperia active, предназначенный для любителей активного образа жизни. Оснащенный трёхдюймовым экраном и работающий на базе последней версии платформы Android (Gingerbread 2.3), Xperia active надежно защищен от воздействия пыли и влаги, и имеет особенность – он способен точно отслеживать прикосновения, даже когда экран или пальцы пользователя мокрые. 

Sony Ericsson Xperia active

Телефон поставляется с предзагруженными спортивными приложениями, с помощью которых пользователи с легкостью смогут отслеживать прогресс своих тренировок. Также благодаря встроенным GPS приёмнику, барометру и компасу можно проложить для них идеальный маршрут. Благодаря технологии ANT+ и беспроводным сетям можно отслеживать свой пульс прямо на экране смартфона, в то время как приложение iMapMyFitness дает возможность фиксировать ежедневный прогресс. В дополнение к этому, благодаря функции Facebook inside Xperia можно легко делиться своими достижениями с друзьями. 

Водонепроницаемый смартфон способен в течение 30 минут может без ущерба находиться на глубине до 1 метра. В комплекте прилагается одна дополнительная задняя крышка, выполненная из пластика Soft Touch, спортивное крепление для стереогарнитуры, спортивный ремешок на руку, спортивный чехол с креплением на руку.

 

 

Купить Sony Ericsson  Xperia active можно за 14 000 руб.

Источник: delete-it.ru

Приобрели смартфон на Android, а игр нет? Качайте новые игры для android и будете играть хоть целый день!

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: