Ключевые теги: Aerocool Strike-X GT, корпус
  |   Просмотры: 1220

Обсудить Анонс новых системных корпусов Aerocool Strike-X GT и Strike-X ST на форуме


18  окт

Анонс новых системных корпусов Aerocool Strike-X GT и Strike-X ST

До конца текущего месяца компания Aerocool планирует представить в Европе два новых системных корпуса – Strike-X GT и Strike-X ST. Обе новинки нацелены на энтузиастов и геймеров. Модель Aerocool Strike-X GT выполнена в форм-факторе Middle Tower. Она позволяет осуществлять монтаж материнских плат формата Micro ATX и ATX. Для установки внешних 5,25” приводов в новинке присутствуют три отсека, а для монтажа внутренних 3,5” HDD/ SSD-накопителей – шесть. При этом их установка не требует использования дополнительных инструментов.

 

Strike-X GT

Система охлаждения решения Aerocool Strike-X GT состоит из двух 120-мм вентиляторов с LED-подсветкой, размещенных на передней и задней панелях. Также новинка обладает двумя предварительно обработанными отверстиями, что значительно упростит процесс монтажа жидкостной системы охлаждения.

 

Aerocool Strike-X GT

Набор внешних интерфейсов системного корпуса Aerocool Strike-X GT включает один высокоскоростной порт USB 3.0, три порта USB 2.0 и два аудиовыхода. В продажу новинка поступит в двух цветах (черный и красно-черный) по ориентировочной цене €55,90.

 

Aerocool Strike-X ST

Модель Aerocool Strike-X ST обладает значительно большими размерами. Поэтому она содержит достаточно внутреннего пространства для установки материнских плат формата Micro ATX, ATX, E-ATX, XL-ATX и HPTX-ATX. Также новинка обладает большим количеством отсеков (4 х 5,25”, 10 x 3,5”) и лучшим набором внешних интерфейсов, который включает по два порта USB 3.0, USB 2.0 и аудиовыходы. В продажу решение Aerocool Strike-X ST поступит в аналогичном цвете, но по ориентировочной цене €165,50.

 

Источник: delete-it.ru

 

 

 

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: