|   Просмотры: 733

Обсудить Seagate GoFlex Cinema – 3-ТБайта с функцией Full HD. на форуме


21  окт

Seagate GoFlex Cinema – 3-ТБайта с функцией Full HD.

Компания Seagate представила свой новый развлекательный центр хранения информации GoFlex Cinema, способный расширятся за счет накопителей GoFlex. Устройство имеет возможность на прямую подключиться к вашему телевизору с помощью HDMI или композитных видео выходов, поставляемых в комплекте вместе с пультом ДУ.

 

GoFlex Cinema имеет возможность воспроизведения видео в формате 1080р Full HD и поддерживает форматы: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4(Xvid), Xvid HD, Avi, AVC HD, Ts/TP/M2T, H.264, MOV, MKV, FLV, WMV9, VC-1, а также музыкальные форматы: MP3, ASF, WAV, AAC, WMA, FLAC, PRO, DTS, LPCM и Dolby Digital. Также не стоит забывать и про поддержку изображений до 20 Мп и субтитры.

Среди портов присутствуют такие как: USB 2.0 и S/PDIF. Первый позволит нам пользоваться GoFlex Cinema, как накопителем данных и на прямую записывать на него мультимедийные файлы. Европейская цена GoFlex Cinema данного продукта равна 136 долларов за модель с 1 терабайтом памяти, 177 долларов за модель с 2 Тб, и 246$ за модель с 3ТБ.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: