|   Просмотры: 472

Обсудить Юристка Samsung не смогла различить творение Apple iPad от Galaxy Tab. на форуме


22  окт

Юристка Samsung не смогла различить творение Apple iPad от Galaxy Tab.

Написал rosavsky в категорию Hardware » Планшеты

На прошлой неделе в четверг прошло очередное заседание окружного суда в Сан-Хосе (Калифорния), которое было посвящено сопру двух гигантов Apple и Samsung, якобы последние нарушили права собственности при создании планшетного компьютера Galaxy Tab 10.1.  Корпорация Apple потребовала установить запрет на продажу в Америке южнокорейского планшетника, обе стороны на заседании в суде представляли свои аргументы в пользу происшествия.

Стоит заметить, что для Samsung заседание проходило не благоприятным образом. Судья Люси Кох, говоря о внешнем сходстве двух планшетников, взяла в руки оба, подняла над собой, а затем предложила главному юристу компании Samsung в какой руке находится их продукт, а в какой компании Apple.«Не с такого расстояния»,- заявила Салливан, находившееся, как утверждают разные источники, на расстоянии около трех метров от судьи. «Может ли хоть кто-нибудь из компании Samsung, ответить мне, где продукт вашего производства?»- задала свой вопрос Кох. Спустя некоторое время один из представителей дал верный ответ.

 

Вместе с тем, что судья тоже согласна с иском о сходстве двух планшетников, решении суда перенесли на неизвестный срок, до тех пор пока компания Apple не докажет действительность своих патентов, касающихся внешнего облика и дизайна, но компания Samsung по-прежнему настаивает на обратном.

Источник: delete-it.ru

Читайте так же: Как выбрать телевизор - выбор современного ЖК, led телевизора

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: