|   Просмотры: 608

Обсудить Iomega адресует пользователям компьютеров Apple внешние HDD eGo Mac Edition на форуме


13  ноя

Iomega адресует пользователям компьютеров Apple внешние HDD eGo Mac Edition

Компанией Iomega сообщается о том, что ассортимент внешних жестких дисков пополнила линейка накопителей еGo Mac Edition, которые ориентированы на пользователя компьютеров Mac. Жесткий диск, металлический корпус каоторого внешним видом напоминает iPhone, выпускается в двух вариантах исполнения - объемами 1 ТБ и 500 ГБ.

 


Подключение накопителя осуществляется двумя интерфейсами - FireWire 800 и USB 2. 0, которые полностью совместимы с Time Machine и Mac OS Lion. Жесткими дисками поддерживается аппаратное шифрование по алгоритму AES с длиной ключа 256 бит. В их комплект входит специальный защитный чехол и предустановленное программное обеспечение Iomega QuikProtect для того, чтобы выполнять резервное копирование данных. Кроме этого, пользователями eGo Mac Edition может быть получена годовая подписка на защитное программное обеспечение Trend Micro Smart Surfing for Mac, а также 2 Гигабайта на интернет-сервисе, где хранятся резервные данные Mozy Online Backup.

 

 


Для представителей серии eGo Mac Edition действует трехлетняя гарантия. Уже известны цены на изделия. В США модель с объемом 500 гигабайт будет стоить 180 долларов, а модель с в два раза увеличенным объемом будет стоить дороже на 50 долларов.

 

Источник: delete-it.ru

Надоел старый принтер? Хотите не ждать пока напечатаются все странички? Советуем вам покупать принтеры мфу!

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: