|   Просмотры: 2196

Обсудить Корпорация LG представила телевизоры с функцией Smart TV на форуме


25  дек

Корпорация LG представила телевизоры с функцией Smart TV

Всемирно известная корпорация LG Electronics представила новую серию "умных" телевизоров на прошедшей в Лас-Вегасе выставке под названием CES 2011. Там были показаны такие модели телевизоров, как Plasma 3D, FULL LED 3D и CINEMA 3DTM, но также впервые были выставлены на обозрение телевизоры LG Smart TV, которые оснащены доступом к интернету и большому количеству приложений.

По словам Havis Kwon, который является Президентом компании LG, линейка телевизоров модели Smart TV дает пользователям дополнительные возможности не только в просмотре программ, но и обеспечивает им доступ в интернет. А система меню сделана в доступной и простой форме, что любой человек сможет им управлять без инструкций.

Управление Smart TV очень простое. Меню имеет только четыре раздела - это "Телевидение", "Приложения", "Премиальный контент", "Запуск". Поэтому всего лишь несколько кликов и любой интересующий контент или приложение станет доступно для работы или просмотра. В нынешнее время многие компании выпускают пульты для телевизоров с таким огромным количеством кнопок, что они становятся похожими на клавиатуру от компьютера. Поэтому корпорация LG решила упростить задачу пользователям и выпустила для данной модели телевизоров пульт под названием Magic Motion, который очень прост в управлении и имеет минимальное количество кнопок. Теперь для того, чтобы выбрать желаемый пункт меню нужно просто навести пульт в это место и просто нажать кнопку.

При помощи телевизоров модели Smart TV можно осуществлять доступ не только к сайтам провайдеров глобальной сети, но и CinemaNow, а также Netflix, которые являются локальными сервисами. Более того, все предоставляемые сервисы предлагают не только развлекательные программы, но и полезные и обучающие. Зрители же получат от телевизора Smart TV множество дополнительных функций, которые позволяют обмениваться информацией не только между данными моделями телевизоров, но и с компьютерами и всеми электронными устройствами. Еще в телевизоре существует функция Media Link. Она показывает информацию в виде текста к контенту или же обложку.


Платформа телевизоров имеет свой веб-браузер, поэтому воспользоваться интернетом теперь можно и без участия компьютера. Различный контент просматривается непосредственно на экране телевизора. Пока только в телевизорах таких серий, как ЖК, LED и плазменных панелях присутствует функция Smart TV, которые выпущены в 2011 году. Впервые телевизоры с данной функцией компания показала миру на выставке в Лас-Вегасе.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: