|   Просмотры: 1056

Обсудить MWC 2012: Четырехъядерный Samsung Galaxy S III и стереоскопический Galaxy S 3D на форуме


29  дек

MWC 2012: Четырехъядерный Samsung Galaxy S III и стереоскопический Galaxy S 3D

Ожидается, что уже в начале наступающего года компания Samsung официально представит преемника сравнительно недавно вышедшему на рынок смартфону Galaxy S II. Как сообщалось корейским изданием Electronic Times, в Барселоне в феврале следующего года, на выствке MWC 2012 на суд широкой публики выйдет новый смартфон Galaxy S III. Ожидается, что в премьере примет участие и еще одна новинка – модель, оснащенная стереоэкраном и двумя спаренными камерами.

 


Другие источники дают непроверенную информацию о том, что Galaxy S III будет построен на основе четырехъядерного процессора (возможно, что это будет Samsung Exynos 4412). Анонсируемый смартфон будет иметь сенсорный дисплей с размером по диагонали 4,6’’ и неплохой разрешающей способностью (предположительно - 1280 х 720 точек). В конфигурации устройства ожидается наличие адаптера беспроводной связи стандарта LTE,12-мегапиксельной камеры и предустановленной ОС Google Android 4.0.
 
О модели со стереоскопическим экраном пока никаких подробностей нет. Но маловероятно, что Samsung пойдет по пути интегрирования технологий 3D в Galaxy S III. Вероятнее, что это будет абсолютно иное, новое устройство.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: