|   Просмотры: 500

Обсудить CES 2012: Plextor PlexEasy — DVD-рекордер, которому не нужен компьютер на форуме


17  янв

CES 2012: Plextor PlexEasy — DVD-рекордер, которому не нужен компьютер

Публичный показ Consumer Electronics Show 2012 в городе Лас-Вегас общество Plextor представила новинку наружного CD/DVD-рекордера PlexEasy. Изготовитель назвал свое детище как универсальное устройство, работающее с оптическими дисками. Это устройство имеет ряд отличительных, привлекающих внимание, и редких качеств.

PlexEasy есть компактный привод и оснащён вмонтированным кард-ридером SD/MMC одновременно с USB-коннектором. Этот привод подсоединяется к накопительным устройствам, а также к другим аналогам, которые имеют поддержку Picture Transfer Protocol, к примеру: фотокамера, смартфон, планшет, видеокамера. И в этом случае необходимости подключаться к компьютеру нет.


В первый раз, отмечает Plextor, люди смогли производить процесс записи фотографий или музыки на диски на прямую с камеры, карманного плеера или смартфона не задействуя компьютер. Это осуществляется с помощью трёх этапов: подключение устройства; вставки диска; нажатия кнопки для определения информации, которая будет записываться на носитель.

Это новое устройство подключается к ПК и играет роль тривиального внешнего DVD-рекордера, имеющего класс High-End. Небольшая масса и небольшой в размерах корпус дает возможность транспортировать привод везде при себе.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: