|   Просмотры: 995

Обсудить CES 2012: Водонепроницаемый планшет от Toshiba на форуме


18  янв

CES 2012: Водонепроницаемый планшет от Toshiba

На прошедшей недавно выставке CES 2012 побывавшие там специалисты нашей компании, оценили увиденную на официальном стенде компании Toshiba, очень интересную концептуальную разработку. Компания Toshiba представила интересную модель планшета с непроницаемым для воды корпусом, более того заряжать такое устройство, можно не вынимая его из воды.


Вся фишка в том, что данный гаджет находился в аквариуме непосредственно в воде, кроме того, данное устройство воспроизводило, находясь под водой видео ряд с сюжетами о подводном мире. Нужно заметить что обитателей аквариума, рыб не было в наличии, и что самое интересное что находясь в такой не благоприятной и даже смело сказать опасной для электронных устройств среде вышеупомянутое устройство заряжалось без подключения к нему каких либо шнуров. Зарядка данного девайса по видимому осуществляется дистанционно.


Совершенно ясно, что погружение данного предмета в воду не указывает на то что держать его нужно в аквариуме, для всеобщего изумления и восхищения.
в первую очередь данное устройство рассчитано на людей ведущих активный образ жизни, и которые требуют от устройств, с которыми они работают повышенной надежности при попадании на них воды. Особенное восхищение по праву досталось системе дистанционной зарядки, и естественно возникает закономерное желание о скорейшем выпуске такого устройства на рынок для обычных потребителей.

Презентацию данного уникального планшета в работе, можно увидеть на прилагаемом видео, которое было записано сайтом Gottabemobile.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: