|   Просмотры: 1283

Обсудить Книга WEXLER.BOOK T7006 с доступом в интернет на Android на форуме


26  янв

Книга WEXLER.BOOK T7006 с доступом в интернет на Android

Ассортимент товаров компании WEXLER пополнился новым предложением – электронной книгой WEXLER.BOOK T7006. Несмотря на наименование, на самом деле это традиционный планшет начального уровня. Устройство имеет семидюймовый мультисенсорный экран разрешением 800Х480 пикселей и светодиодную подсветку. Программное обеспечение основано на операционной системе Android 2.2, аппаратная часть построена на процессоре частотой 640 мегагерц с архитектурой ARM9, чего вполне хватает для показа видео стандартных форматов, а также простых игр.

Встроенный модуль Wi-Fi 802.11b/g/n обеспечивает высокую скорость подключения к Интернету. Планшет совместим с магазином приложений Android Market, что дает возможность расширить возможности электронной книги и увеличить количество поддерживаемых форматов файлов инсталляцией дополнительного программного обеспечения. Четыре гигабайта встроенной памяти можно увеличить с помощью картовода microSDHC. Данные можно загружать или через USB-порт, при этом устанавливать дополнительного программного обеспечения на компьютер не нужно, или через сеть Wi-Fi. На устройстве имеется поддержка USB 2.0, что обеспечивает совместимость с 3G-модемами и внешними накопителями. Также есть видеовыход с возможностями передачи изображений до 720p и звука.

Корпус сделан из пластика и алюминия, имеет вес 315 грамм и размеры 194x130x13 миллиметров. Электронная книга WEXLER. BOOK T7006 оборудована встроенными 3,5 мм аудиогнездом, микрофоном и динамиком. Цена WEXLER. BOOK T7006 неизвестна.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: