Ключевые теги: Antec, 80 PLUS Platinum
  |   Просмотры: 559

Обсудить Блоки питания от Antec с сертификацией 80 PLUS Platinum на форуме


19  фев

Блоки питания от Antec с сертификацией 80 PLUS Platinum

Блоки питания, доступные по цене, редко имеют эффективность, соответствующую стандарту 80 PLUS Platinum. Устройства таких серий обычно очень дороги, при этом имеют чрезмерную для большинства применений мощность. Линия Antec EarthWatts Platinum является исключением.

Новое семейство характеризуется высокой эффективностью, достигающей 93%, при этом мощность источника питания можно выбрать из ряда: 450,550,650 ватт. В блоках применяется активная коррекция коэффициента мощности, напряжение 12В поступает по двум линиям. Установлен малошумящий вентилятор с размером 120 мм, его скорость вращения регулируется в соответствии с температурой внутри блока. Конденсаторы, использованные в EarthWatts Platinum – японского производства.

Во всех моделях серии имеется 8-контактный соединитель для подключения питания к видеокартам, встроена защита от повышенного и пониженного входного напряжения, токовых перегрузок, короткого замыкания, перегрузки по мощности и включения без нагрузки. Рекомендованная цена – 110,120 и 130 долларов, в зависимости от мощности блока питания. Гарантия – три года. В России начало Antec EarthWatts ожидается только в апреле.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: