|   Просмотры: 618

Обсудить Цена Sigma 30mm f/2.8 EX DN известна на форуме


20  фев

Цена Sigma 30mm f/2.8 EX DN известна

Новинка среди объективов для беззеркальных камер Sigma 30mm f/2.8 EX DN наконец-то получила свою рыночную стоимость. Компания производитель на своем сайте указала цену 280 долларов. Следует отметить, что макет этого изделия впервые появился на выставке CP+ 2011.

Потом была официальная презентация объектива Sigma 30mm f/2.8 EX DN для беззеркальных камер, которая состоялась на выставке CES 2012. Имено здесь компания Sigma объявила о том, что сроки поставки и рыночная стоимость скоро будут названы. В январе прошли мероприятия выставки, а в феврале появилось сообщение на сайте компании о предполагаемой стоимости. Следует отметить, что один из известных интернет магазинов B&H уже принимает заказы на поставку этих объективов, причем пока по цене 199 долларов. Все технические характеристики для объектива Sigma 30mm f/2.8 EX DN можно найти на сайте компании, а также в свободном доступе в интернете.

Хочется напомнить, что будут выпускаться 2 модели объективов. Одна из которых предназначена для камеры Sony с байонетом E-mount, а вторая подходит для видеокамер системы Micro Four Thirds.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: