|   Просмотры: 809

Обсудить MWC 2012: Galaxy Note 10.1 на форуме


01  мар

MWC 2012: Galaxy Note 10.1

На выставке MWC 2012, как и ожидалось, компания Samsung представила свою новую разработку – планшет Galaxy Note 10.1. Сравнивая его с предшествующей ранее оригинальной моделью Galaxy Note, которая является гибридом смартфона и планшета, можно заметить ряд отличий. Например, с нового планшета вы не сможете совершать голосовые вызовы в сотовых сетях GSM и 3G.

Можно сказать, что Galaxy Note 10.1 больше похож на Galaxy Tab 2 с фирменным стилусом S-Pen. Такие приложения, как: S Note – для ввода текста, Shape Match и Formula Match – для изображений и написания математических формул, Photoshop Touch и Ideas дают возможность использовать этот стилус. Также есть поддержка Exchange ActiveSync, Juniper Junos Pulse, Cisco VPN и шифрования данных.


Новый планшет имеет не только 10-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, но и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, а также оперативную память 1 ГБ. Для возможности осуществления внешней связи в планшете предусмотрены 3G-модем (HSPA+), адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 3.0, а так же модуль GPS/ГЛОНАСС. Еще планшет оснащен тыловой камерой (3 Мп) и фронтальной камерой для видеосвязи (2 Мп).

Данный планшет будет предлагаться с вариантами в 16,32 или 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Есть и возможность увеличения дискового пространства. Для этого достаточно приобрести нужную вам карту памяти microSD, которая может вмещать до 32Гб. О стоимости и дате выхода Galaxy Note 10.1 будет объявлено позднее.
Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail: