|   Просмотры: 902

Обсудить HTC One S: фотографии нового смартфона на форуме


04  мар

HTC One S: фотографии нового смартфона

Снова в интернете появляются данные, которые еще не подтверждены официально, о том, что планируется выпуск новых смартфонов от НТС. Незадолго до этого мы писали о некоторых свойствах нового смартфона под названием One X. Теперь уже имеется возможность рассмотреть на фотографиях смартфон серии One S, который ранее имел название Ville. Эта модель немного упрощена, а значит, и стоимость ее будет ниже, чем у флагмана. Судя по фотографиям, модель One S является намного более тонкой, чем Sensation, а значит, привлечет больше внимания потребителей.

Представлен One S, так же, как и некоторые другие новые модели будет сегодня, перед открытием выставки World Mobile Congress 2012. Но его основные характеристики уже известны широкой публике. Процессор будет установлен двухядерный, его частота составит полтора гигагерца. Экран телефона сенсорный, его диагональ 4,3 ". Камера в смартфоне будет с разрешением восемь мегапикселей. Система операционная Android 4.0 под названием Ice Cream Sandwich.

 

По предварительной оценке, стоимость данной модели составит около шестисот евро.

Источник: delete-it.ru

Комментарии

Ваше имя:           E-Mail:      
[allow-rating]
[/allow-rating]
{rating}
[allow-rating]
[/allow-rating]


Обожаю HTC, особенно дизайн телефонов этой фирмы, вот уже 2 года пользуюсь HD 2, задумываюсь о новой модели, так что, спасибо автору за эту новость.

Цитировать